Нашел дома Свидетельство Акционера. Является владельцем 23 обыкновенных акций. Государственная регистрация от 08.09.94 г.

• г. Чита

Нашол дома Свидетельство Акцыонера. Является владельцем 23 обыкновенных акций. Государственная регистрация от 08.09.94 г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно знать какому предприятию принадлежат акции. Если организация действующая то нужно обратиться к реестродержателю. Если уже организации не существует то в таком случае по данным акциям ничего получить не получится.

Доброго времени суток! Юристы сайта поздравляют вас. В чём суть вопроса? Уточните пожалуйста. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!