Каким способом получить паспорт РФ для заявления на ипотеку - брачный контракт или развод?

• г. Санкт-Петербург

У мужа есть внж. в сбербанк сказали только паспорт рф. что бы наш заявления приняли на ипотеку, нам надо делать брачный контракт, или развод. Что лучше брачный контракт, или развод? Получат паспорт РФ мужу, еще не скора.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в таком случае разводиться не нужно, но если Вы работаете, то и Вы должны быть заемщиком

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В таком случае разводиться не стоит. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.