Мой автомобиль 280 FX35 2003 года, уже давно такую мощность не выдает как понизить транспортный налог.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Это технические данные вашего автомобиля понизить мощность невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нельзя понизить мощность - она установлена в ПТС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Сумма транспортного налога от технических характеристик, определяется регистрационными данными. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток!

В данной ситуации никак нельзя понизить мощность - она установлена в ПТС.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!