Хотел взять в банке кредит, но после некоторых, оплат они требуют для возврата, моих оплат оплатить им.

• г. Владивосток

Здравствуйте, хотел взять в банке кредит, но после некоторых, оплат они требуют для взрата, моих оплат оплатить им.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните что Вы хотите узнать?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Это федеральными нормативными актами не регулируются вам в любом случае нужно решать этот вопрос с самим банком Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем понятен. Если вам банк обещал выдать кредит и предварительно запросил перечислить ему денежные средства, то это мошенники.

Доброго Вам времени суток!

В том случае, если вам банк обещал выдать кредит, после чего попросил перечислить ему денежные средства, то это мошенническая схема. Не вздумайте перечислять деньги.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!