Я инвалид 3 группы могу ли я отгородить место в подвале под лестничным.

• г. Тверь

Я инвалид 3 группы могу ли я отгородить место в подвале под лесничным маршем под кладовку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте инвалидность тут ни при чем вы можете обратиться в управляющую компанию и получить разрешение на это Но если вы хотите хранить там например инвалидное кресло то это будет очень веским Основанием для управляющей компании.

Здравствуйте! Место под лестничным маршем является местом общего пользования, поэтому нужно согласия всех собственник МКД на установку кладовки.