Интересует меня такой вопрос:

• г. Томск

Интересует меня такой вопрос:

Я продал автомобиль по генеральной доверенности, выданной на год без права передоверия и продажи, а тот человек через три месяца продал её третьему лицу по рукописной доверенности, как можно найти автомобиль, для того чтобы снять его с учёта.

Действие ген. доверенности уже закончилось. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снять очень просто. Напишите заявление об угоне. По результатам проверки Вам либо найдут авто либо дадут справку что не нашли. во втором случае снимаете с учета по справке.