Когда нужно проходить техосмотр для получения диагностической карты для ОСАГО, если автомобиль был изготовлен в ноябре 2015 года и куплен в феврале 2016 года?

• г. Тольятти

У меня в собственности автомобиль изготовлен в 2015 году в ноябре месяце. Куплен в феврале 2016 года и поставлен на учет в ГИБДД. Когда нужно проходить в каком году техосмотр для получения диагностической карты для получения страховки ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте техосмотр проходят 1 раз в год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.