Возможно ли получить справку из соц. защиты о не получении пособий с временной регистрацией по месту прибывания?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мужу необходима справка из соц. зощиты (о не получении пособий). Берется она по месту прописки, на данный момент он не может ее там получить. Можно ли оформив, по месту прибывания временную регистрацию, получить эту справку тут.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Данную справку, можно взять только по месту постоянной регистрации, в данном случае потребуют именно оттуда ее получить, поскольку это считается постоянным местом жительства.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но справку дадут только по месту постоянной регистрации (по прописке)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Данную справку можно получить только по месту постоянной регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.