Как зарегистрировать УАЗ 1991 года выпуска без номера рамы?

• г. Белгород

УАЗ 1991 года выпуска, 3 года назад зарегистрировал его на себя - проблем не было.

Сейчас новый хозяин хочет поставить его на учёт, но номер рамы был написан краской, из-за коррозии стёрся.

Как зарегистрировать его?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Будет отказ, который нужно будет обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый Виталий

После отказа вам надо обратиться к юристу и он составить заявление в суд и обжалуете действия по постановке

Удачи вам и вашим близким!