Возможно ли восстановиться в другом городе на ту же специальность в колледже, если отчислен с 3 курса

• г. Пермь

Здравствуйте. Я учился в колледже и отчислился с 3 курса. Могу ли я восстановиться в колледж в другом городе на ту же специальность?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, имеете такую возможность в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вечер. Если учебное заведение будет не против в таком случае вы можете спокойно восстановиться в другом образовательном учреждении и продолжить обучение. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Для восстановления в колледже Вы должны предоставить им свою академическую справку, на ее основании вас зачислят на обучение.

Здравствуйте, Наталья! Условия восстановления Вам необходимо уточнять в колледже, по общему правилу для перевода в другое учебное заведение сначала необходимо восстановиться в учебном заведении, в котором Вы обучались.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.