Потерпевший требует разницу с меня и моей страховой компании, подал на меня в суд. Подскажите, есть ли шансы выиграть дело?

• г. Санкт-Петербург

Я стала виновницей ДТП, автомобиль потерпевшего находится на гарантии и сервисный центр по ремонту насчитал сумму превышающую лимит моей страховки, эксперт дал заключение на сумму в пределах страховой. Потерпевший требует разницу с меня и моей страховой компании, подал на меня в суд. Подскажите, есть ли шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здрастуйте.

Чтобы оценить перспективу данного дела, Вам необходимо провести независимую экспертизу о реально размере причиннего щерба в результате ДТП и она расставит все на свои места.