Какие риски несет собственник квартиры временно (на 3 месяца) прописывая у себя малознакомого иностранца (Украина)

• г. Москва

Какие риски несет собственник квартиры временно (на 3 месяца) прописывая у себя малознакомого иностранца (Украина)

Ответы на вопрос (1):

В зависимости по какому Договору, в соответствии с Жилищным Кодексом РФ. Чтобы избежать наступления каких-либо вредных последствий позвоните по тел.8 916-608-50-71, либо необходимо приехать на бесплатную юр.консультацию в компанию по адресу Москва Газетный пер.д.9 стр.7, С уважением...