На что можно рассчитывать при запросе характеристики от начальника наркоконтроля в психбольницу на ВКК для мед. комиссии и устройства на работу?

• г. Полоцк

Мне нужна характеристика от начальника наркоконтроля в психбольницу на ВКК для прохождения мед. комиссии устраиваться на работу. Я стою там на учёте. Имеет ли он право написать мне плохую характеристику если я не был замечен не всем связанном с наркотиками последние 6 лет.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый, Андрей. Вам никто не может написать плохую характеристику, если вы не совершали противоправных действий. Если вы замечены не были, то так и напишет.