Что произойдет, если не сделать замену паспорта ДНР до 25-летия и как пересечь границу России и ДНР после этого

• г. Москва

29 декабря мне исполняется 25 лет, в данный момент нахожусь в России, имею паспорт ДНР и в 25 лет мне необходимо сделать его замену. Что будет если я не выеду до наступления своего дня рождения в Донецк? И можно ли будет проехать российскую и ДНР-вскую границу спустя месяц после того как исполнилось 25 лет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Через месяц после того как вам исполнится 25 лет ваш паспорт ДНР станет недействительным, поэтому выехать вам из России нужно в течение этого месяца.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо выехать в Республику для замены своего паспорта. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Паспорт становится недействительным сразу после 29 декабря. Месяц Вам дается на то,что обратиться в паспортную службу и поменять его. Но по недействительному паспорту Вы не выедете никуда. Удачи и добра!