Получается что 63 тысячи нужно погасить в ближайшее время а если нетто 350 тысяч.

• г. Воронеж

Плоучаеться что 63 тысячи нужно погосить в ближайшее время а еслинет то 350 тысячь.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Честно говоря, такое чувство что вы разговариваете сами с собой. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Извените что не правельно сформулировал вопрос. Взяли кредит 150 тысяч сгодня позванили и сказали что если выплотить 63 тысяч в ближайшее время то дог по кредиту закроют, а если нет то прийдут пристовы иарестуют имущество иещо зплотить по кредиту 350 тысяч примерно так.

Добрый день. Никто вам долг не закроет, это обычная схема заставить вас выплатить долги. Лучше уж ждать суда и выплачивать по решению суда.

Здравствуйте. Скорее всего у вас истек срок исковой давности и в связи с этим они просят внести оплату. Никто не будет вам закрывать вашу задолженность. Ничего оплачивать не нужно.

Доброго вам времени суток. Никто вам долг не закроет потому что это стандартная схема коллекторов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.