Возможно ли расторжение договора купли-продажи нежилой недвижимости после 4 месяцев регистрации вторым супругом?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Может ли второй супруг расторгнуть договор купли продажи нежилой недвижимости (здание магазина) после регистрации прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно для этого нужны основания, просто одного желания недостаточно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, для расторжения договора купли-продажи должны быть основания, предусмотренные законом. Просто так ничего не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Если давал согласие на сделку, то нет. Без оснований не может. Для этого должно быть достигнуто соглашение со второй стороной.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только через суд, и то если есть основания для расторжения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Просто так расторгнуть договор купли-продажи невозможно. Для этого должны быть веские основания. Вопрос как правило решается в судебном порядке.

Здравствуйте. Если есть основания для расторжения договора в судебном порядке, то супруг вправе обратиться в суд и признавать договор недействительным и требовать его расторжения.