Если я получаю пособие по безработице в г. чите и уеду в томскую область смогу и дальше получать или нет.

• г. Томск

Если я получаю пособие по бзработице в г. чите и уеду в томскую область смогу идальше получать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет вы можете встать на учёт в любом месте но получать пособие по безработице Вы можете только по месту постоянной прописки иначе таким образом можно получать по всей России Если было бы иначе.

Спросить
Пожаловаться

Пособие по безработице оформляется по месту (постоянной, временной) регистрации гражданина, соответственно, при переезде вам следует обратиться в центр занятости по новому месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Илья Викторович! Я Ветеран труда, живу в Иркутской области, получаю пособие, при переезде в другую область буду ли я получать пособия Ветерана труда там?

Я Мама ребёнка инвалида. Получаю пособие по уходу, не работаю! Если я зарегистрируюсь как ип, я смогу продолжить получать пособие или уже нет?

Скажите пожалуйста, если меня лишили водительского удостоверения в Московской области, а я хочу переехать на ПМЖ в томскую область, как мне получить потом свое удостоверение обратно? Спасибо.

Постоянная прописка в Чите. В паспорте есть штамп иностранного государства, из за чего и считается недействительным. Смогу я получить новый паспорт в Краснодаре, не уезжая в Читу? Спасибо.

Скажите я сейчас пописана в Москве и получаю детские пособия, если я уеду из города и оформлю временную регистрацию. Что будет с пособием? Оно останется или придется оформлять уже в другом городе?

Хочу задать вопрос. Я живу в городе Чита но прописка у меня областная, недавно умерла моя мама катарах проживала вместе с нами в Чите, но у ней прописка тоже областная, так вот, на основании документа о смерти которое нам выдадут в чите я должна взять свидетельство о смерти по месту её прописки тоесть в области. Вопрос, мне ехать в область за свидетельством о смерти или его можно как то получить в Чите где она жила без прописки в последнее время?

Мама ветеран труда Красноярского края, в данный момент переехала в Томскую область. Теперь она не получает пособие как ветеран труда. Как ей переоформить ветерана труда Красноярского края на ветеран труда в Томской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я почетный донор россии получил статус в янао получаю денежную компенсацыю раз в год если уеду жить в тюменскую облость жить там буду получать.

Моя пенсия в чите составляет 14000 р. изменится ли она. если уеду в питер.

Я ветеран боевых действий и получаю ежемесячную денежную выплату. Мне сказали, что если я уеду на ПМЖ за границу, то лишусь этой выплаты. Правда это или нет? Пособию я получаю как ВБД, получается, что если я уеду за границу, то меня лишат звания ветерана боевых действий?

С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение