Чем чревато для покупателя указание не полной стоимости в договоре? P.S. Право на имущественный налоговый вычет уже использовано.

• г. Москва

Чем чревато для покупателя указание не полной стоимости в договоре?

P.S. Право на имущественный налоговый вычет уже использовано.

Ответы на вопрос (2):

Например,тем, что если сделка будет по каким-либо причинам расторгнута Вы получите обратно ту сумму, которая будет указана в договоре.

Неполучение в случае расторжения сделки полной суммы обратно.