Как поступить, если квартира находится в судебном споре и требуется заключить договор аренды?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Мы снимаем квартиру, с нас требуют заключение договора, сейчас квартира находится в судебном споре между старым владельцем и новым у которого снимаем. Имеем ли мы право не заключать договор так как квартира находится в судебном споре. И как нам в такой ситуации быть. Спасибо.P.s который нам договор дают на подпись, отсутствует пункт про судебные споры и обременение.

Ответы на вопрос (3):

Естественно вы имеете право не заключить такой договор, если не желаете. Однако нужно иметь ввиду, что собственник квартиры имеет право потребовать вашего выселение.

Вы имеете право заключить договор не взирая на судебные споры, а с владельцем квартиры по закону в настоящее врем. Будут изменения, расторгнете договор.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право не заключать такой договор если не желаете. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.