Можно ли приватизировать квартиру если есть долги по коммунальным платежам?

• г. Иваново

Можно ли приватизировать квартиру если есть долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да можно. Среди списка условий и требований, перечисленных в тексте Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" нет упоминания о необходимости подтвердить отсутствие задолженности по коммунальным услугам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можно - наличие долгов - не основание для отказа в приватизации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Можно приватизировать квартиру, даже если имеется задолженность по коммунальным услугам. Это не должно быть препятствием для приватизации.

Здравствуйте! В данном случае эти причины не запрещают производить приватизацию квартиры. Удачи Вами всего самого доброго.