Требую возмещение стоимости билетов и компенсации за моральный ущерб по причине задержки багажа и необходимости личного растаможивания в Москве

• г. Москва

Совершал перелет из США в РФ, багаж зарегистрировали до конечного пункта. По прилету, сказали что багаж застрял в Москве и должен был быть растаможен лично, из за ошибки сотрудника на регистрации пришлось лететь в Москву, тратить деньги и время. Хочу возместить стоимость билетов в Москву, и если возможно моральный ущерб. Нужен юрист который поможет составить претензию/иск в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо самостоятельно определиться с кандидатурой юриста, ознакомившись с их анкетами, размещенными на сайте и договориться о всех деталях в личных сообщениях.