Как вернуть деньги за украденный телефон согласно страховой?

• г. Москва

Здравствуйте!

Какие действия я должен предпринять, если у меня украли телефон общей стоимости 66000 рублей?

Эта сумма включает страховку! В которой прописан пункт "кража" "хулиганство" какая очередность моих действий для того, чтобы мне 100% возместили страховую сумму в кратчайшие сроки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

1) Заявить о краже в полицию и получить талон 2) Подать заявление в страховую компанию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, для начала обращайтесь в полицию с заявлением. Когда будет возбуждено уголовное дело, обращайтесь в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме, прилагайте указанные в правилах документы.