Каков размер госпошлины при потере Инн, Инн свое не могу найти.

• г. Пермь

Каков размер госпошлины при потере инн, инн свое не могу найти.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ГОСПОШЛИНЫ - НЕТ, в ФНС обратитесь - ВАМ выпишут новое свидетельство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Екатерина, доброго времени суток. В вашем случае нет никакой госпошлины, обратитесь в ФНС по месту постоянной регистрации.

Доброго вам времени суток. Госпошлины при получении ИНН не существует. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, если вы потеряли свидетельство о постановке на учет, то при повторной выдаче необходимо предоставить квитанцию об оплате государственной пошлины за повторную выдачу свидетельства. Размер государственной пошлины – 300 рублей согласно п.132 ст.333.33 НК РФ.

Здравствуйте. 300 рублей. См. НК РФ Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

132) за повторную выдачу свидетельства о постановке на учет в налоговом органе - 300 рублей;