Как восстановить права, полученные в Киргизии, у гражданина России, которые были утеряны?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Права были получены в Киргизии, сейчас владелец этих прав гражданин России потерял права. Можно ли их восстановить и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае восстановить водительские удостоверения возможно только по месту их получения. Восстановить водительские удостоверения в Российской Федерации к сожалению не удастся.