Законность уведомления о заседании комиссии по рассмотрению дела об административном правонарушении по статье 150 КоАП вызывает сомнения

• г. Донецк

Доброго дня, пришло уведомление на основного квартиросъёмщика, о том, что она должна я виться на заседание комиссии по рассмотрению дела об административном правонарушении по статье 150 КоАП. В Испалкоме говорят, что это собрание по поводу долга перед ЖКХ. Но в статье 150 нет не слова о долгах. На сколько законно это уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно просто его проигнорировать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! В КоАП РФ нет статьи 150.. Там всего 32.14 статей. Уточните ваш вопрос, что бы можно было на него ответить. А пока не понятно.