Развод и назначение алиментов-граждане разных государств.

• г. Краснодар

Развод и назначение алиментов-граждани разных государств.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Ваш вопрос не понятен, для того чтобы юристы нашего сайта могли на него ответить, вам следует его уточнить.

Добрый день. В любом случае можно подать исковое заявление о взыскании алиментов по месту жительства истца. А так порядок по сути такой же. Но вам нужно свой вопрос задать более конкретно.

Жена ушла к другому в марте месяце этого года, забрав детей, видеться с ними не дает, в данный момент мы граждани разных государств-она подала на развод и на алименты в размере 5243 на каждого из детей-является это правильно и как уменьшить сумму алиментов так как официальной работы не имею и максимально в месяц мой заработок 10 тыс, а выплатить надо 22000

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в таком случае алименты взыскиваются в твердой денежной сумме и уменьшить размер выплат вряд ли получится, если не сумеете обжаловать решение суда

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!