Возможно ли переехать в другой город и жить без регистрации для граждан Армении с временной регистрацией?

• г. Ереван

Может ли гр. Армении имея временную (годовую) регистрацию, на несколько месецов перехать в другой город и жить там без регистрации? Например одир месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Тигран! Если речь идет о временной регистрации в Российской Федерации, то рекомендую Вам согласовать этот вопрос миграционной службой. В ином случае, при длительном отсутствии по месту временной регистрации без оснований возникнет ряд неприятностей.

Желаю удачи!