Возможность подачи декларации на возврат подоходного налога по процентам ипотеки вместо собственника жилья

• г. Курган

Здравствуйте, скажите пожалуйста. У нас с мужем ипотечное жильё, я собственник одна. Временно я не работаю, но платим исправно. Может муж декларацию подать в место меня на возврат подоходного налога по процентам?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Мало информации... до этого получали вычет от стоимости жилья? Если нет может муж оформить вычет, для этого нужно заключить соглашение о распределение вычета, например, Вам-0%,мужу-100%.--ст.220 нкрф.

Удачи Вам успехов!