Как срочно выписать брата, который стал угрозой для меня и моих детей?

• г. Екатеринбург

Я хочу выписать брата, который меня избил, и приставал к моим детям, он унижает меня, хотя я его прописала к нам потому что он ревел и просил на конелянях, как мне его срочно выписать чтоб моих детей не забрали?

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь собственником квартиры, имеете право подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и выселение из квартиры.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

По поводу избиения Обратитесь в правоохранительные органы.

Выписать человека можно только подав исковое заявление в суд чтобы снять его с регистрационного учёта.

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь собственником можете подать в суд Исковое о прекращении права на жильё . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.