Законность уборки балконной перегородки и ее влияние на дальнейшую жизнь

• г. Сочи

Добрый вечер! Стоит ли узаканивать снос балконной перегородки для увеличения балкона. Или можно обойтись без законных методов? И чем этоплачевно для дальнейшей жизни?

Ответы на вопрос (2):

Для сноса перегородок в квартире (и на балконе) нужно прежде изучить технический план квартиры.

Если перегородка присутствует на плане, то разрешение на перепланировку обязательно.

Рисковать в многоквартирных домах в таких случаях опасно и весьма накладно...

Игорь Сергеевич, здравствуйте! Если это НЕСУЩАЯ стена, не стоит. Несущая стена несет основную нагрузку дома. Вам решать. А так законно нужно через БТИ делать. Удачи Вам в принятии правильного решения!