Владели по 1/2 доле в квартире я и мама. Совместно проживали Мама умерла какие налоги я должна оплатить.
• г. Казань
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Вам нужно принять наследство. От уплаты госпошлины освобождаются лица, которые на день принятия наследства совместно проживали с наследодателем и продолжают проживать в этом доме, квартире после смерти.
Спросить26.11.2017, 20:43,
г. Пермь
Вам следует обратиться к нотариусу и оформить наследство. Закон не предусматривает никаких налогов при наследовании имущества.
Спросить26.11.2017, 20:48,
г. Москва
Добрый день!
Вы являетесь наследников первой очереди, и можете вступить в наследство. Никаких никаких налогов Вам платить не нужно за наследство.
Удачи в решении Вашего вопроса.