На работе требуют в вступить в благосостояние если не вступим то грозятся увольнением вызывают в ДС как быть.

• г. Волгоград

На работе требуют в вступить в благосостояние если не вступим то грозятся увольнением вызывают в дцс как быть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. ДЦС - это что? Благосостояние - это НПФ или кооператив? Где Вы работаете? В любом случае, такого основания, как не вступить куда - либо в трудовом кодексе РФ нет.

Что такое благосостояние и зачем в него вступать? Что такое ДЦС и для чего вызывают туда?

Вы свой вопрос сформулируйте правильно!

В любом случае... если есть нарушения, то обращайтесь (желательно коллективно) в прокуратуру с жалобой на работодателя.