Условия трудоустройства в полицию на декретное место - соблюдение периода после родов перед устройством

• г. Уфа

Здравствуйте, интересует вопрос, хочу устроитться в полицию на декретное место, правда ли что после того как она родит должно пройти 3 мес и после этого только я могу устроиться на Ее место?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Конечно это неправда, совершенно не обязательно ждать, пока основная сотрудница родит ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Нет это неправда. Судя по всему это какая-то отговорка. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Я правильно понимаю что регулируется декретный отпуск у полицейских также ТК а иного закона для них нет?

Да, правильно понимаете. Вас могут оформить по срочному трудовому договору на период отсутствия основного работника. Удачи Вам и успехов!