Как оформить договор купли-продажи дома, если один из собственников - несовершеннолетний ребенок, без услуг агентства недвижимости

• г. Томск

Как оформить без услуг агенства недвижимости договор купли-продажи дома, в собственности будет один несовершеннолетний ребенок.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вам агентство и не нужно. Зачем Вам агентство. Договор заключается в простой письменной форме между продавцом и покупателем, от имени которого действует законнй представитель несовершеннолетнего. И в росреестр на регистрацию.