Узнала что можно, подать в суд о безденежности, что для этого нужно! И что эта за процедура.

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Вы можете подать заявление в арбитражный суд о признании себя банкротом, если сумма долгов превышает 500 000 рублей.

Здравствуйте,

В первые о таком слышу, что можно подать в суд у безденежности.. , совершенно непонятно про что вы говорите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет сумма 200000 р этих денег нет! у меня на хлеб то теперь денег нет.

Ну тогда ничего не сделать с вас в судебном порядке по средствам исполнительного производства будут удерживать до 50% дохода в счет задолженности.

Здравствуйте! В такой ситуации вы можете ждать, пока кредитор обратиться в суд, там сможете просить о снижении размера неустойки на основании статьи 333 гкрф и о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения.

Здравствуйте,

Если вы ведёте речь про банкротство, то это очень дорогая процедура и действительно вы потратите в районе 150.000 руб., чтобы признать себя банкротом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Признать себя банкротом можно и с меньшей суммой долга, в упрощенном банкротстве. Однако вам это надо, платить деньги за стадию банкротства? Долг небольшой.

Доброго вам дня. В этом случае вам пока ничего платить, когда кредитор подаст на вас исковое в суд, вы сможете уменьшить неустойку пени штрафы.