Незаконное проведение электрических проводов на земельном участке - Куда обратиться и как составить заявление?

• г. Челябинск

Куда обратиться. Над моим земельным участком, рядом мой дом провели электрические провода к дому соседа. Без моего ведома. Куда обратиться? И Как составить заявление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Если электрические провода провели без всяких нарушений технического характера, то ничего противозаконного в этом нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Но они протянуты над через мой участок. Хотя возможность протянуть их иначе есть.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно для ответа на вопрос надо знать мощность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В этом случае вам необходимо будет доказать что данный провода каким-либо образом мешают вам, либо несут опасность для вас. Только в этом случае Вы можете подать заявление в суд и по решению суда убрать указанные вами провода.