Хочет выписать на меня генеральную доверенность что бы в дальнейшем я его на себя переоформил.

• г. Москва

Мне отец хочет отдать загородный дом. Хочет выписать на меня генеральную доверенность что бы в дальнейшем я его на себя переоформил. Какой будет размер налога при переоформлении его на себя. Или проще чтобы отец написал дарственную.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности вы не может подарить или продать дом сами себе. Проще отцу лично оформить вам дарение.