Могу ли я вылететь в Тайланд, если у меня прекращено исполнительное производство по статья 46 часть 1 п. 3?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Могу ли я вылететь в Тайланд, если у меня прекращено исполнительное производство по статья 46 часть 1 п. 3?

Ответы на вопрос (3):

Добрых времени суток!

Да,можете выехать зарубеж, так как дело прекращено производством. Уточните на сайте ФССП.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. Можете выехать за рубеж, если прекращено производство. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы вправе вылетать за границу, так как в отношении Вас прекращено исполнительное производство. Всего хорошего и удачи.