Работодатель требует вернуть деньги после увольнения торговых представителей - как поступить?

• г. Кемерово

После увольнения с торговых представителей работодатель просит вернуть деньги, мол не была сдана кое какая сумма, акты сверки были сданы, уволили без проблем, теперь звонят и требуют вернуть сумму, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если оформлены официально, то могут требовать возврат денег, только если была допущена счётная ошибка при выплате зарплаты, однако раз говорите что подписаны акты сверки значит ошибки быть не должно. Если неофициально, то ничего требовать не могут.

Здравствуйте

Ничего не возвращайте, если что пусть в суд обращаются и взыскивают в судебном порядке.

Всего хорошего спасибо за обращение

При увольнении с места работы Вас бы не смогли уволить с задолженностью и тем более не сдачей денежных средств, так как отделу кадров необходимо было обратиться в бухгалтерию и руководству, для выдачи трудовой книжки и начисления зар. платы. Можете их игнорировать.

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам не стоит ни чего оплачивать, пусть обращаться с исковым заявлением в суд и доказывают.