Уволенная торговый представитель требуют деньги после увольнения - что делать?

• г. Брянск

Дело в том, что моя дочь работала торговым представителем официально пол года, уволилась по собственному желанию.

Добрый день. Дело в том, что моя дочь работала торговым представителем официально пол года, уволилась по собственному желанию. При увольнений закрыла все свои дебеторские задолжности, нопри расчёте с неё всё равно была удержанна энная сумма. Теперь по истечении двух с половиной месяцев ей,да и мне, как матери периодически, звонят с этой фирмы и требуют деньги, якобы у них всплыли документы, что моя дочь собирала денежные средства с торговых точек за другого торгового представителя и не отдавала их в кассу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть Ваша дочь прямо сейчас обратится в полицию с заявлением о вымогательстве.