Мать продаёт свою долю дочери за материнский капитал, должна ли мать выписываться из квартиры? Спасибо.

• г. Иркутск

Здравствуйте. Мать продаёт свою долю дочери за материнский капитал, должна ли мать выписываться из квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрых времени суток!

Не обязательно. Все решается по соглашению дочери и матери.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. В данном случае не обязательно. Решается по соглашению. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае не обязана выписываться

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, совсем не обязательно и это необходимо урегулировать по соглашению между матерью и дочерью по обоюдному согласию.