Как получить квартиру быстро и добиться 2-х комнатного жилья, имея ребенка, если я, сирота, уже стою на учете в двух 2014-м году и сейчас мне 20 лет, и я замужем?

• г. Липецк

Я Сирота стою на учёте в двух 2014-го года сейчас на данный момент мне 20 лет и я замужем есть ребёнок квартиры мне так и не предоставили могу ли я подать в суд для быстрого получения квартиры и могу ли я добиться 2-х комнатную квартиру, так как есть ребёнок?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Есть такая возможность в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! В данном случае вам необходимо подать административное исковое заявление на бездействие должностных лиц местной администрации в связи с не предоставлением вам жилого помещения как сироте.

Здравствуйте,

Можете обратиться в суд, если считаете нужным, но двухкомнатную квартиру вам никто не даст и ваш ребёнок здесь совершенно не причём,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации вам нужно подать административное исковое заявление на бездействие должностных лиц. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день. Вы можете обратиться в суд по этому поводу. И требовать предоставление вам квартиры. Но дадут вам именно как сироте. Ребёнок учитываться не будет.