Права мужа и расчет доли при разводе в 3-х комнатной муниципальной квартире

• г. Рыбинск

3-х комнатная муниципальная квартира прописаны жена (основной квартиросъемщик), муж, совершеннолетний сын (не живет)... в случае развода на что может претендовать муж... и какую долю он должен будет оплачивать в случае разделения счетов...

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Квартира является муниципальной, поэтому при разделе совместно нажитого имущества данная квартира никак не будет делиться, она не находится в собственности граждан. В муниципальной квартире Вы счет вообще никак не разделите. Это не Ваша собственность.