Пришли документы он начал пытаться вернутть семью чтоб избежать платежей потом его посадили по ст.162/2 дали срок

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе и при разводе я подавала на алименты он сам присутствовал и огласил сумму которую он согласен выплачивать... пришли документы он начал пытаться вернутть семью чтоб избежать платежей потом его посадили по ст.162/2 дали срок 2,3 я отвезла документы фссп мне там обьяснили что пока он не освободится ничего не обязан платить а долг у него уже с 2016 куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру, если приставы бездействуют

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Кто Вам такую глупость сказал. Идите к начальнику колонии и предоставляйте документы. Он работает и из-за его заработной платы и будут выплачивать алименты.