Что делать, если не плачу по кредитной карте Русского стандарта - согласиться на беспроцентную рассрочку или дать дело в суд?

• г. Сургут

Здравствуйте.

У меня есть кредитная карта банка Русский стандарт я ее не плачу. Сейчас банк предлагает беспроцентную рассрочку, стоит ли соглашаться или пусть подают в суд?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не стоит соглашаться, пока не посмотрите вышел ли срок исковой давности, он составляет 3 года с момента когда надо было внести платеж

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если Банк предлагает беспроцентную рассрочку то нужно посмотреть внимательно условия Потому что им это не Вы наверняка есть какие-то скрытые проценты и сумму долга только возрастет целесообразнее если они обратятся на вас с иском в суд и вы там будете ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса чтобы снизить ее и расстраивайтесь ними договор займа чтобы остановить процент.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вас устраивают условия, то соглашайтесь. В случае подачи в суд, Вам можно просить снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ

Спасибо за обращение на сайт.

Надо смотреть условия беспроцентной рассрочки. Не зная их, сложно советовать вам что-либо. Уточните на каких условиях вам предоставляется рассрочка и подходят ли они вам.

Здравсуйте!

Я так поняла у вас есть задолженность по это карте. Решать конечно вам, но беспроцентная рассрочка это отличный вариант. Или у вас есть надежды что суд с вас не взыщет кредит?

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае необходимо тщательно изучить тот документы, который вам предоставил Русский Стандарт.