Вопросы о переоформлении ипотеки в случае развода и условиях банка для изменения кредитного заемщика

• г. Нижний Новгород

Разводимся с мужем ипотека на нем, могу ли я на себя переоформить ипотеку и как это сделать квартира на троих: я,он и наш сын, сколько месяцев требуется для банка стабильной з/п.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно без разрешения банка Вы не можете это сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, по этому вопросу обращайтесь непосредственно в ваш банк, вопрос необходимо решать с ними. Там же получите информацию о комплекте документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Для внесения изменений в кредитный договор нужно обязательно согласие банка, а также согласие другого заемщика. Нужно подавать заявление в банк.

Нина, у каждого банка свои условия и порядки, согласие банка также требуется, все нужно явится в банк и там вас проинструктируют и скажут какие справки (о доходе, имуществе и тд) нужно будет собрать!

Здравствуйте. Вам необходимо будет получить Согласие банка на переоформление ипотеки. У вас должен быть стаж работы на последнем месте не менее 6 месяцев. У каждого банка свои требования.