Обращение в ПФР г. Твери по поводу пересчёта пенсии

• г. Москва

Здравствуйте! Хочу отослать в ПФР г Твери, сама я из Жарковского Тверской обл, документы с обращением или просьбой пересчитать мою пенсию, т.к пошла на пенсию в 2013 году, имея минималку сомневаюсь, все эти годы, в верности её расчёта. Адрес знаю-Тверь, ул Вагжанова д.9 ст.1. Вопрос-куда именно в клиентскую службу или какой то спец. Отдел? Чтобы документы попали куда нужно. Спасибо. Мой эл. адрес egorenkova10.ru@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александра, Вы направляете в Управление Пенсионного фонда по г. Тверь, а начальник Управления сама разберется кому расписать.