До окончания срока действия сертификата осталось 1,5 месяц! Дали его две недели назад! Куда и как? Мне его можно использовать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) туда где мне его дали, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, о каком сертификате идет речь, уточните пожалуйста, не возможно дать ответ не зная о чем речь...

Доброго Вам времени суток!

Уточните пожалуйста о каком именно сертификате идет речь?

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Сертификат молодой семье!

Жилищный сертификат на выделение государственной субсидии по программе молодая семья действует 9 месяцев с момента оформления.