Правопреемник и реестродержатель АООТ «Транспортный инвестиционный фонд Трансинвест» - узнаем актуальную информацию

• г. Москва

Мама имела Акции в АООТ «Транспортный инвестиционный фонд Трансинвест». Кто в данный момент является правопреемником данной организации и, соответственно, реестродердателем. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ на свой вопрос вы можете найти самостоятельно путем запроса в поисковых системах. Как правило, инвестиционные фонды 90-х годов в настоящее время не существуют и правопреемство отсутствует.

Добрый день! Организация прекратила свою деятельность в 2005 году.

Удачи Вам и всего хорошего! Благодарим за обращение, надеюсь были полезны