Непонимание с оплатой штрафа в суде - правомерно ли требование дополнительной суммы?

• г. Ставрополь

Добрый день! Скажите, не уплатил штраф 3000 вовремя суд присудил платить 6000 и выдал новое постановление по этому штрафу. Приехал в суд привезти чеки на 6000 а в канцелярии сказали платить ещё те 3000? Правомерно это или я уже оплатил эти 3000 в 6000 ти тыс? Ити может мы друг друга не поняли? Спаси о.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Это вы их не поняли вас наказали видео удвоение штрафа А сам штраф никуда не делся поэтому платить Нужно ещё 3000 руб.

Да, исходный штраф никто не отменял. 6000 рублей - это двойной штраф по другой статье - ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, за первое нарушение штраф никто не отменял.